Rol de juegos para este fin de semana

Sábado 03 de Marzo de 2012 14:59
Imprimir

Futbol-Soccer-Chihuahua-83rgf8-17-450pFutbol y Softbol

 

FUTBOL

Rol de Juegos Liga de Futbol San Felipe
Cat. 2 C
9:00 Sindicato GCC vs Deportivo Chacón Campo Cementos 2
9:00 FC Forza vs Palomar Soccer Campo Dep. Sur 2
11:00 Echif vs Josoma Campo Aurelio Torres
11:00 Lobos FC vs Pit Tablaroca Campo Ing. Tovar
9:00 Ing. Tovar Huracanes vs C.F.I.T Campo Ing. Tovar
Rol de Juegos de Futbol Rápido Index Chihuahua
Sábado 3 de marzo
Cancha FEFCD
13:00 Global Prod. vs Hawker
14:00 ITT Ind. vs Sofi
15:00 Honeywell vs Stoneridge
16:00 Electro A 1 vs Visteon
17:00 Lutron vs Electro B 1
18:00 Foxconn vs Lutron
19:00 Foxconn vs Cessna
Cancha Universitario
12:00 Lear Sic vs Jabil B
13:00 Conmed vs Metal Finishing
14:00 Electro B 2 vs Bloom Energy
15:00 Electro A 2 vs Jabil A
16:00 Electro 2 vs Jabil
17:00 TMC Dana vs Labinal
Domingo 4 de marzo
Cancha FEFCD
10:00 Bourns de Mex vs Durabox
11:00 SMTC vs Zodiac
12:00 Honeywell vs ACE 1
13:00 Cessna vs Stoneridge
Rol de Juegos de Futbol Rápido Unidad Deportiva Nuevo Milenio
Sábado 3 de marzo
8:00 Inter vs A.C. Roma
8:50 Ofertas Dany vs Nuevo Milenio
9:40 Monterrey vs Barcelona
10:30 Real Milenio vs Deportivo Garfio
11:20 Dorados Monarcas vs Manchester
12:10 Dorados Monarcas vs Deportivo Rodríguez
13:00 River Plate vs Ignacio Allende
13:50 MVZ Iván Porras vs Dorados Monarcas
14:40 Manchester vs Abejitas
15:30 Prontos del Norte vs Águilas
16:20 Inditos vs Deportivo Rodríguez
17:10 Abarrotes Santos Uno vs Ignacio Allende
18:00 Abarrotes Santos Dos vs River Plate
18:50 Deportivo Rodríguez vs Chicharitos
19:40 Inditos vs Dorados Monarcas
20:30 José Agustín Lara vs River Plate
21:20 Herrería Juárez vs Indios
Domingo 4 de marzo
8:00 Inter vs A.C. Roma
8:50 Chihuas Milán vs Arsenal
9:40 Monterrey vs Barcelona
10:30 José Agustín Lara vs River Plate
11:20 Dorados Monarcas vs Manchester
12:10 Deportivo Rodríguez vs Dorados Monarcas
13:00 River Plate vs Ignacio Allende
13:50 MVZ Iván Porras vs Dorados Monarcas
14:40 Manchester vs Abejitas
15:30 Bayer Munich vs Deportivo Durango
14:20 Inditos vs Deportivo Rodríguez
17:10 Abarrotes Santos Uno vs Ignacio Allende
18:00 Abarrotes Santos Dos vs River Plate
18:50 Deportivo Rodríguez vs Chicharitos
19:40 Inditos vs Dorados Monarcas
20:30 Herrería Juárez vs Indios
Lunes 4 de marzo
18:50 Real Milenio vs Pistolas Meneses
19:40 Celestes vs Selección 98
20:30 Real Barcelona vs Bayer J.C.
21:20 Real Madrid vs Los Divinos
Martes 5 de marzo
18:50 Rebeldes vs Tecnident
19:40 Los Tobis vs Chihuas Milán
20:30 Los Divinos vs Ofertas Dany
21:20 Tu Mamá vs Ajax
Rol de Juegos de Futbol Gral. Francisco Villa
Torneo de Liga José Luis Lucero Lucero
Domingo 4 de marzo
Primera Fuerza
8:30 Dep. Alfredo Chavarría vs Águilas Tolongo Campo Ávila
8:30 Tortillería Massieu vs Liverpool Campo Rigo Glez.
10:15 Dep. Chino Torres vs Hermanos Sías Campo Gamboa
10:15 Taller Hnos. Rdguez vs San Isidro Campo Ávila
10:15 Dep. Alejandro Ávila vs Independiente Campo Rigo Glez.
12:00 Deportes Aldo-Andrew vs Vitalait Campo Ávila
12:00 Bayern München vs Dep. Gran Danés Campo Rigo Glez.
13:40 Ings. Civiles-Pint. Sto. Niño vs Familia Torres Campo Ávila
Segunda Fuerza
8:30 Barcelona vs Maseca Campo Che-Che
8:30 Deportivo Garay vs Dep. Méndez Campo Cubano
8:30 Dep. Jesús Perea vs Deportivo “Mtz” Campo Gamboa
10:00 Tecnologías de Flujo vs Transportes Soto Campo Tec. de Flujo
10:15 Dep. Guachochi vs Indios Campo Cubano
10:15 Vitalait “B” vs Dep. Villarreal Campo Che-Che
12:00 Pint. Comex-Portugal vs Cerveceros Campo Che-Che
12:00 Miguel Alvarado BN vs Dep. Shark's Campo Cubano
12:00 Deportivo Jerez vs Dep. Jiménez Campo Gamboa
13:40 Deportivo Aranda vs Dep. Acosta Campo Che-Che
13:40 Tortillas Sarahí vs Bayern M-10 Campo Gamboa
13:40 Deportivo Sáenz vs Joshua Campo Rigo Glez.
13:40 Holligans vs Dep. Condez Campo Rigo Glez.
15:10 Real San Felipe vs Dep. Ramírez Campo Gamboa
15:10 Ingenieros Civiles “B” vs Dep. Rodarte Campo Rigo Glez.
15:10 Liverpool “B” vs Primos Bernal Campo Ávila
15:10 Inter Mezquite vs Vialidad Campo Che-Che
15:10 Deportivo ACC vs CNC Cool Campo Cubano
16:40 Fashion FC vs Key Plastics Campo Gamboa
Rol de Juegos Escuela de Futbol SECCh-Centauros del Norte
Sábado 3 de marzo
10:00 Dragones FC vs Frutería Paraíso Campo Talavera
12:00 Panteras AGM vs Palermo Campo Talavera
13:30 Cobach 3 vs Panteras AGM Campo Talavera
15:00 Unión Chihuahua vs Cobach 3 Campo Talavera
16:00 C V Joint vs Abarrotes La Chiquita Campo Elías
Domingo 4 de marzo
8:00 Embaja Bar vs Rel Inglés Campo Elías
8:00 Deportivo Granjas vs Sertei Campo Talavera
8:00 Deportivo Hero vs Abarrotes La Chiquita Campo Ford
8:00 Ramones vs Homis Club Campo Parral
8:00 C V Joint vs Independiente Campo Tec. II
9:40 Tec. II Bisontes vs Panteras AGM Campo Tec. II
9:40 Cisco Constructora vs Monarca FC Campo Elías
9:40 Abarrotes La Chiquita vs Yonke Kikis Campo Parral
9:40 Dany Rivera vs Franco Canadiense Campo Talavera
11:00 Linces FCA vs Naranja Richisa Campo Rectoría
11:00 Sindicato de Cementos vs Diablito Lares Campo Cementos (1)
11:20 Deportivo CTU vs RR Sección 62 Campo Talavera
11:20 Deportivo Zaragoza vs Cubimsa Campo Tec. II
11:20 San José vs Deportivo Jiménez Campo Elías
11:20 Unión Chihuahua vs Palmeiras Campo Parral
12:30 Palmeiras vs Panteras AGM Campo Parral
13:00 Grúas Keila vs Murillo Pumas Campo Elías
13:00 Unión Chihuahua vs B D United Campo Talavera
13:00 Deportivo Búhos vs Copangel Campo Tec. II
13:00 Richisa vs Deportivo Torres Campo Cementos


SOFTBOL
Roles de Juego de Softbol
Pitcheo Rápido
Sábado 3 y domingo 4 de marzo
Marcos Valdez Bugarini 1 y 2
Equipos participantes
Chihuahua, Durango, Aguascalientes y Zacatecas
Sábado 3 de marzo
10 a 18:00 horas
Domingo 4 de marzo
10 a 15:00 horas
Liga Magisterial Sección Octava
Sábado 3 de marzo
10:00 Serie Final categoría A
Educación Física-SEECh vs Secundarias Técnicas
Liga Municipal Fernando "Nano" Torres
Torneo "Alex y Luis Bustamante" de pitcheo lento
Grupo Diurno
Sábado 3 de marzo
Estadio Cerro Prieto
11:30 Afore 21 vs UTD
13:00 Pablito Medrano vs Airo Pings

Pam-Pam

encore1

BANNER_HORIZ2

BANNER_HORIZ2

BANNER_HORIZ2

BANNER_HORIZ2

BANNER_HORIZ2

gif_coca_y_corona